れなブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > れな > れなブログ

CAST BLOGれなブログ

ケータイはこちらから

2021/04/17(Sat) 19:00

(無題)


こんばんはれなです🐥🐥

昨日はありがとでした🥺💓


天気悪いねえ、、( ´•̥ו̥` )
皆様足下お気をつけて😭😭

今日出勤したら次の出勤は水曜日かな🤕
土曜日よろしくどーぞ( ´ ▽ ` )ノ💓

手洗いうがいしっかりしましょうね😈

2021/04/16(Fri) 17:27

(無題)


こんばんはれなです🐥🐥

昨日はありがとうでした(^・ェ・^)
今日はいつもより遅めの時間から🙋‍♀️

今週は今日と明日です( ´ ▽ ` )ノ

手洗いうがいしっかりしましょうね😈


華金よろしくどーぞ˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚💓💓

2021/04/15(Thu) 17:32

(無題)


こんばんはれなです🐥🐥

火曜日はありがとでした🍻💓!

この前あすかとコムドットの話できた~
れなはひゅうがくん推しです😎笑


今日は早い時間からいまーす🙋‍♀️
今週は今日と金土います˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚
よろしくどーぞッッッ!!

2021/04/13(Tue) 17:18

(無題)


こんばんは🐥🐥

週末はありがとでしたッッッ🍻💓

いやーな天気ですが
れなは元気いっぱいで
お待ちしておりますよ~~

今週は火木金土!!!
よろしくどーぞ˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚💞

2021/04/10(Sat) 19:09

(無題)


こんばんはれなです🐥🐥

今日もよろしくどーぞ🐻💞

土夜楽しみましょう˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚


次は火曜日ですーっっ!!


2021/04/09(Fri) 18:50

(無題)


こんばんはれなです🐥🐥

華金でーす!!!!
飲むしか!!!!!

今日と明日います🤗
よろしくどーぞ˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚💓

2021/04/08(Thu) 18:16

(無題)




こんばんはれなです🐥🐥

昨日と一昨日で時間ある時にマツエクと
美容室いってきました( ´ ▽ ` )ノ
またまた暗くしたしまつ毛もバサバサに
なりました!めでたしめでたし˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚💞


そして最近ハマってるグミ🍍
でもやっぱれなはハリボー推し🙋‍♀️
くまの形してて色んな味入ってんのが
1番好きでっっす🧸🧸🧸

今日~土曜日までいます!
よろしくどーぞ!!!



  • (無題)の写真

クリックで拡大

2021/04/05(Mon) 17:53

(無題)


こんばんはれなです🐥🐥

土曜日は沢山飲みましたありがとう🥺
日曜日起きたら16時でした😇笑笑笑
昼の仕事遅番でよかったです😇😇笑

あんまり月曜日出ないのですが
今日出てますよ~!よろしくちゃん!


あ、制服コスプレらしいでーす
26歳にはきついでーす🤗


2021/04/03(Sat) 20:01

(無題)


こんばんはれなです🐥🐥

明日は居ないので今日よろしくねッッッ🐻💗
楽しんじゃいましょー˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚

2021/04/02(Fri) 18:31

(無題)


こんばんはれなです🐥🐥

らぼ7周年おめでとう˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚
めでたいめでたい🥺💓💓💓

華金よろしくどーぞ( ´ ▽ ` )ノ