あすかブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > あすか > あすかブログ

CAST BLOGあすかブログ

ケータイはこちらから

2021/09/18(Sat) 19:07

💓💓💓

💓💓💓


こんばんは🌙


めちゃめちゃお久しぶりです😭

これからも出勤減ります…

今日は早くに帰るけどいます👏
みなさんに会えるの楽しみにしてます❤️‍🔥


本日もよろしくお願いします🥰

2021/08/11(Wed) 19:36

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


この前テレビでやってた謎解き
めっちゃ面白かった!!

色んな謎解きハマってます👍

いつかリアルの脱出ゲームとか行きたいな💭


本日もよろしくお願いします🥰

2021/08/09(Mon) 19:21

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


今日とっても風強いですね🍃🌀🍃
雨降ってたら大変なことになってましたね😱
風だけでよかった…😅


本日もよろしくお願いします🥰

2021/08/08(Sun) 19:38

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


忙しい週末を送ってました💦

息抜きで竜とそばかすの姫見てきたんですけど
感動😭
趣味映画を観るにしたい👏


本日もよろしくお願いします🙇‍♀️

2021/08/04(Wed) 19:07

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


今週は4日と8日だけしかいません🙇‍♀️
ぜひ会いに来てください🥺💕


本日もよろしくお願いします🥰

2021/07/31(Sat) 20:06

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


昨日はお久しぶりの方に会えて
とってもはっぴー😆💓

7月最後も楽しもう〜✌️


本日もよろしくお願いします🥰

2021/07/30(Fri) 20:16

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


ローソンで日向の一番くじやってたんですけど
どーしても椅子みたいなやつが欲しい🥺
けど、運だし全然当たらない🥲

お仕事終わったらローソン行かなきゃっ


本日もよろしくお願いします🥰

2021/07/25(Sun) 23:38

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


昨日はとっても楽しい時間をありがとうございました〜😆😆

朝までお酒飲めてあすかは幸せです🍾🥂


今日からフリーコスプレ〜✌️


本日もよろしくお願いします🥰

2021/07/24(Sat) 18:05

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


昨日はとっても楽しかった〜🍾
ありがとうございました😎💕

連休折り返し!
今日も楽しみましょう♬︎♡


本日もよろしくお願いします🥰

2021/07/23(Fri) 23:53

💓💓💓

💓💓💓


こんばんわ🌙


水曜日は久しぶりに潰れて木曜日1日中寝てました😂
お休みが睡眠で終わるなんて
こんな幸せなことない🥴💕

今日も金曜日だし楽しいといいな〜❤️‍🔥


本日もよろしくお願いします🥰