あすかブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > あすか > あすかブログ

CAST BLOGあすかブログ

ケータイはこちらから

2020/04/06(Mon) 20:29

🌸🌸🌸

本日21時出勤です!


中学以来のセーラー服着ます👌
中学の時は前髪ぱっつんで
2つ結びしてたけど
今は2つ結びは出来ないかな〜


お店でお待ちしております❤

2020/04/03(Fri) 21:49

💓💓💓

本日22時30分出勤です!


まいやんラストMステを家で見て
とても感動でしんみりしてます
ぜひ皆さん「しあわせの保護色」
聞いてみてください
いい曲です


お店でお待ちしております❤
コメント(1)

2020/04/02(Thu) 22:14

お久しぶりです😊

本日23時出勤です!


福岡行ってる間に
ニュースが凄いことに、、😱
福岡でも家族とトランプやUNOやって
外に全然出れなかったです😢
沢山食料買い溜めしたし
どう森買ったし
仕事以外は外でなくて大丈夫そう👌

皆さんも気をつけて過ごして下さいね😊


🎉ラボおめでとうございます🎉
4日まで周年イベントやってるので
遊びに来てください!


お店でお待ちしております❤

2020/03/20(Fri) 22:52

😭😭😭

本日23時30分出勤です!


LIVE延期のお知らせで
めちゃめちゃ悲しい😭😭


お店でお待ちしております❤

2020/03/18(Wed) 21:17

📺📺📺

本日22時出勤です!


今日の夜中にやるドラマ最終話
リアルタイムで見たかったな〜😢
妹に録画をお願いしたので
ネタバレ禁止🤭


お店でお待ちしております❤

2020/03/17(Tue) 21:04

🚘💨💨

本日21時出勤です!


初めて免許更新してきました〜!
2時間の講習は眠すぎた😴


お店でお待ちしております❤

2020/03/14(Sat) 18:23

☔️☔️☔️

本日出勤です!


雨降って久しぶりに寒くなりましたね😢
明日は晴れますように〜

気をつけて遊びに来てください!


お店でお待ちしております❤

2020/03/13(Fri) 22:47

💓💓💓

本日22時30分出勤です!


カラオケ行く時は
ペンライトを持っていきます👍


お店でお待ちしております❤

2020/03/11(Wed) 21:33

🍴🍴🍴

本日20時30分出勤です!


この前しゃぶしゃぶ食べました〜
めちゃめちゃ美味しかった😋
美味しいもの食べていっぱい寝ると
元気になれる😆💪


お店でお待ちしております❤

2020/03/07(Sat) 19:12

🐰🐰🐰

本日出勤です!


中止になったライブが
特別バージョンになり
スマホで見れるということで
見ながら出勤✌️
元々行く予定なかったライブだから
見れてちょっと嬉しい😍

美味しいご飯たべてきまーす😋


お店でお待ちしております❤