ラムネブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > ラムネ > ラムネブログ

CAST BLOGラムネブログ

ケータイはこちらから

2020/03/28(Sat) 20:56

🦉


今日は21:00から💗

2020/03/27(Fri) 22:32

🐹


今日は22:30からよ~~

2020/03/26(Thu) 22:37

💓


今日はめいどさんです~😚💜
22:30から!!!!

2020/03/25(Wed) 22:02

🌸



今日はコスプレ🙋‍♀️
22:00から❕💗

2020/03/21(Sat) 22:59

😈


今日は23じからです~🐰💕

2020/03/20(Fri) 22:57

🐰


これから出勤です🙆‍♀️💕

2020/03/18(Wed) 21:56

💙



今日は22:30から💟

2020/03/17(Tue) 21:49

🧚‍♀️



あれ、春なのに寒いな?!
今日は22:00~出勤です🐹❤️

2020/03/13(Fri) 19:22

🍪


明日はホワイトデー🐹❤️
(明日はお休みなのでいません)

ほんじつもお待ちしております🙆‍♀️💕

2020/03/12(Thu) 21:57

🐹



こんばんわ~🐰💜
今日は22:00のオンナです(υ´•̥ ﻌ •̥`υ)!
おまちしてます~💕✨🎵