はるブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > はる > はるブログ

CAST BLOGはるブログ

ケータイはこちらから

2020/07/06(Mon) 18:20

🍃

🍃

今日も風とか雨が強くてなんだかそわそわするお天気ですね💦
気圧の変化があると頭が痛くなる方もいたり🤔
皆さんご自愛くださいね

さて、おはるは本日22:00の出勤となっております
天気は微妙でも、元気にお待ちしております
コメント(1)

2020/07/05(Sun) 20:16

今晩は✨

今晩は✨

今日は21:30〜出勤です
元気にお待ちしております✨
コメント(1)

2020/07/01(Wed) 20:16

☔️🐸

☔️🐸

今日から七月だったのですね…
1か月過ぎるのがとても早い💦


本日はご飯を食べたら出勤です!
元気にお待ちしております✨
コメント(2)

2020/06/23(Tue) 19:49

🐼

🐼

今日もパジャマコスですよー✨
21:30〜です!

元気にお待ちしております(*´꒳`*)

2020/06/22(Mon) 20:16

👔

👔

今日はパジャマコスデーらしいですね🤔
お家デートみたいな気分が味わえる…?かも…?

今日も元気にお待ちしています!

2020/06/19(Fri) 20:01

🏫

🏫

今日は金曜日なのでフリコスなんですって
いつものドレスとはまたちょっと違う感じで不思議な感じに仕上がっております🤔

元気にお待ちしておりますね

2020/06/18(Thu) 18:15

🐸☔️

🐸☔️

こんにちは✨
じめじめしとしとなお天気でしたね💦

天パなおはるはすぐ髪がうねるので
雨が降るとちょっとしょんぼりです

そんな時はお酒を飲んでリフレッシュ
最近は檸檬堂の塩レモンがお気に入りです

そんなわけで今日も元気にお待ちしております
  • 🐸☔️の写真

クリックで拡大

2020/06/16(Tue) 19:06

☀️

☀️

こんばんは✨
本日は久々の出勤です
今日もとても暑くてどんどん夏っぽくなってきましたね💦
水分、塩分、糖分をバランスよくしっかり摂取しましょう✨
元気にお待ちしております(`・ω・´)

2020/06/08(Mon) 19:03



今晩は✨
昨日はお仕事前、何にも無いのに何故か
しょんぼりしてしまう事もあったのですが
お仕事終わりなのにおはるを癒しに来てくれたお兄さん、ありがとうございました😊✨

初めましてのお兄さんにも会えて
驚きつつもとても楽しい時間を過ごす事が出来ました

そんなこんなで本日も出勤です
元気にお待ちしていますね

2020/06/07(Sun) 18:58

🌙

🌙

今晩は✨
今日は程よい気温で過ごしやすい一日でしたね
本日も元気にお待ちしております(*´꒳`*)