あやブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > あや > あやブログ

CAST BLOGあやブログ

ケータイはこちらから

2020/07/02(Thu) 20:04

こんばんはー!♡

こんばんはー!♡


出勤です^^
お待ちしてます😌❤️
  • こんばんはー!♡の写真

クリックで拡大

2020/07/01(Wed) 21:11

こんばんはー!♡

こんばんはー!♡

出勤です😌💓
千葉ちゃんからのお店♡

いっぱいのみたーい!
お待ちしております♡
  • こんばんはー!♡の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 21:25

こんばんはー♡

こんばんはー♡

待ってます♡

2020/06/25(Thu) 21:21

こんばんはー!

こんばんはー!

出勤だよん♡
待ってまーすっ(๑`・ᴗ・´๑)
  • こんばんはー!の写真

クリックで拡大

2020/06/23(Tue) 21:26

こんばんはー!♡

こんばんはー!♡


出勤です❤️
お待ちしてまーすっ(≧ω≦)

2020/06/14(Sun) 21:00

こんばんはー!

こんばんはー!

久しぶりの出勤です❤️😌
きてねー♡
  • こんばんはー!の写真

クリックで拡大

2020/04/01(Wed) 22:57

こんばんはー!♡

こんばんはー!♡

出勤です^^
周年です❤️遊びきてね😌❤️

2020/03/30(Mon) 22:53

こんばんはー♡

こんばんはー♡

今日はポニーテールイベントです♡
遊びにきてねえ❤️❤️

2020/03/27(Fri) 23:31

こんばんはー♡

こんばんはー♡

出勤です^^
お待ちしてます😌❤️

2020/03/25(Wed) 23:18

出勤です♡

出勤です♡

最近ハマってる納豆♡♡
  • 出勤です♡の写真

クリックで拡大