あやブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > あや > あやブログ

CAST BLOGあやブログ

ケータイはこちらから

2020/04/01(Wed) 22:57

こんばんはー!♡

こんばんはー!♡

出勤です^^
周年です❤️遊びきてね😌❤️

2020/03/30(Mon) 22:53

こんばんはー♡

こんばんはー♡

今日はポニーテールイベントです♡
遊びにきてねえ❤️❤️

2020/03/27(Fri) 23:31

こんばんはー♡

こんばんはー♡

出勤です^^
お待ちしてます😌❤️

2020/03/25(Wed) 23:18

出勤です♡

出勤です♡

最近ハマってる納豆♡♡
  • 出勤です♡の写真

クリックで拡大

2020/03/24(Tue) 23:20

こんばんはー!

こんばんはー!

出勤です♡

こないだ載せれなかったので
載せます(・∀・)
2本も入れてもらいました🥺!!
すごく嬉しかったなー🎵

ごちそうさまでした😌💓

今日もいっぱい呑めたら
嬉しいな…♡

ご来店おまちしてまーすっ!
  • こんばんはー!の写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 22:55

こんばんは!

こんばんは!

出勤です^_^♡
お待ちしてます😌❤️

2020/03/20(Fri) 22:48

こんばんはー!

こんばんはー!

出勤です♡
お待ちしてます😌❤️

2020/03/19(Thu) 23:19

こんばんはー!

こんばんはー!

出勤です❤️❤️
髪の毛染めました♡

お待ちしてます( ^ω^ )
  • こんばんはー!の写真

クリックで拡大

2020/03/17(Tue) 22:13

こんばんはー!♡

こんばんはー!♡

出勤です♡♡
ホワイトデーのお返しで
ハンドクリームもらったの^ ^
嬉しかったなーっ💓💓

今日もいっぱいのみたーい!!!
お待ちしてます😌💓
  • こんばんはー!♡の写真

クリックで拡大

2020/03/14(Sat) 22:30

こんばんはー!

こんばんはー!

出勤です(*'ω'*)
今日はホワイトデー❤️❤️ww