セナブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > セナ > セナブログ

CAST BLOGセナブログ

ケータイはこちらから

2020/10/23(Fri) 21:32



21:30からいます🙋‍♀️
会いに来てくれたらすごく嬉しいです🥺
お待ちしてますね🥂💕

🎀:)sena

2020/10/22(Thu) 20:28

⭐️

⭐️

20:30からいます🐶🎶
お待ちしてますね👯‍♀️

🎀:)sena

2020/10/19(Mon) 21:16



21:30からいます🐶✨
お待ちしてますね💖

🎀:)sena

2020/10/17(Sat) 20:24

☔️

☔️

こんばんは⭐️
昨日は急遽お休みすいません😭🙏💦

今日は元気もりもりで出勤です👮🏻‍♀️✨
雨降ってるし寒い〜🥶

21:00からいるので
会いに来てくれたら嬉しいです‼️
お待ちしてますね🥂

🎀:)sena

2020/10/15(Thu) 21:32



こんばんは🤭
今日21:30からおります💖
会いに来てくれたら嬉しいです🥂

🎀:)sena

2020/10/13(Tue) 20:29



こんばんは~🐶🎶
今日はオープンからです🤭
会いに来てくれる人募集しております💖
せなの壱ノ型受けてくださいな👯‍♀️
お待ちしてますね🥂

🎀:)sena
コメント(2)

2020/10/12(Mon) 23:28



今日は美味しいお肉を食べてから出勤してます🤭💖
会いに来てくれたら嬉しいです🎶
待ってますねぇ~✨

🎀:)sena

2020/10/10(Sat) 21:14



こんばんは🐶🎶
21:00から出勤です🙋‍♀️

鬼滅テレビみてる場合じゃないですよ🤭⁉️

会いに来てくれたら嬉しいです✨
お待ちしてますね💖

🎀:)sena

2020/10/09(Fri) 22:33



こんばんは~🐶🎶
22:00からいますよ💖
外は雨降ってて寒いけど、
一緒に暖かくなりましょ~☔😚‼️
お待ちしてますね🥂

🎀:)sena

2020/10/07(Wed) 20:47

1周年記念🤭

1周年記念🤭

こんばんは🙋‍♀️✨
このお店に入って1周年記念日です🎉🎉🎉
4月から3か月間お休みしてましたけど、
あっという間にそんな月日が経ってました~🤭💡

お祝いしてくれたら嬉しいです🥺💖
今日は21:30からです⭐

出勤時間聞いておきながら会いに来てくれないのは嫌ですね~💣💣💣💥

お待ちしてます✊✨

🎀:)sena