あいかブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > あいか > あいかブログ

CAST BLOGあいかブログ

ケータイはこちらから

2020/03/28(Sat) 22:58

^ - ^

^ - ^

出勤❣️

2020/03/27(Fri) 18:22

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

出勤✋

辛いことあったり悲しいことあったり全てに対してモチベ上がらないときがあります
元気がない時もお客様に慰めてもらったりして感謝ですm(*_ _)m
私は目標があるのであーだめだなやだなって思ってもがんばろーって思って出勤してます。
昼のお仕事と比べたら遥かに楽で融通が効く仕事なので、このお仕事でさえ続かなければあいかはぽんこつです😣
私とお話した人が楽しい〜って思ってくれれば嬉しいです(*´・ч・`*)
皆さんこんなご時世ですが、是非会いに来てくださいm(*_ _)m❣️

プルームテック充電してから出勤しよー꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

2020/03/26(Thu) 16:04

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

出勤🤭

最近マックハマってる❣️

2020/03/23(Mon) 21:20

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

出勤にゃり🐱

お腹空いた😣

ご指名ご来店お待ちしております♥

2020/03/22(Sun) 21:34

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

出勤にゃ🐱

焼肉食べたい~🍖

どなたか連れてってくだせぅ🤢

2020/03/20(Fri) 20:57

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

出勤にゃり🍒

明日はお休みでちゅ🐭🌼

ディズニー行きたい😭

ご指名ご来店お待ちしております♥

2020/03/19(Thu) 21:41

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

出勤なり( ´・ω・`)♥

お腹空いた……😢

ご指名ご来店お待ちしております🥰

2020/03/18(Wed) 18:09

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

少しだけ出勤❣️🍒

ご指名ご来店お待ちしております( ^ o ^)

2020/03/15(Sun) 11:43

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

少しだけ出勤(@_@)❣️
(水曜までお休みです〜)

3月忙しくて辛いけど皆で頑張ろ💪

ご指名ご来店お待ちしております🍒

2020/03/14(Sat) 22:19

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱

出勤です🍒

ご指名ご来店お待ちしております꒰⌯͒•·̫•⌯͒꒱