さらブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > さら > さらブログ

CAST BLOGさらブログ

ケータイはこちらから

2020/10/02(Fri) 20:33

こんばんは🐸

こんばんは🐸

金曜日だぁ♡

最近雨降らなくなったから
外に洗濯干せるのうれしい😊☀️

21時からいます✨

2020/09/18(Fri) 21:10

こんばんは🐋

こんばんは🐋

今日は華金ですね😊
出勤してます✨

2020/09/16(Wed) 20:14

こんばんは🐸

こんばんは🐸

夜はちょっと肌寒いですね🌬
20時半からいます✨

2020/09/12(Sat) 19:50

こんばんは🐼

こんばんは🐼

昨日は体調が悪くお休みしてました💦
今日は体調も回復して元気に出勤してますᕦ(ò_óˇ)ᕤ

2020/09/09(Wed) 21:03

こんばんは🐷

こんばんは🐷

出勤してます✨
会えたらうれしいな♡

2020/09/08(Tue) 20:37

こんばんは🐝

こんばんは🐝

出勤してます✨
おまちしちゃいます(*'▽'*)

2020/09/04(Fri) 22:46

こんばんは🐣

こんばんは🐣

急に雨降ってきましたね☔️
急遽傘買いましたʕ⁎̯͡⁎ʔ
今来てくれたお客様ご馳走様でした🥺

出勤してます✨

2020/09/01(Tue) 20:11

こんばんは🐘

こんばんは🐘

雨降るの知らなくて洗濯物
ビチャビチャになりました😭
天気予報見るのは大事ですね❗️

20時半からいます✨

2020/08/29(Sat) 20:41

こんばんは🐰

こんばんは🐰

あついよぉ🥵
20時半からいます✨

2020/08/28(Fri) 20:00

こんばんは🐼

こんばんは🐼

最近アイコンを変えたさらです(*゚▽゚*)
20時半からいます✨