まおブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > まお > まおブログ

CAST BLOGまおブログ

ケータイはこちらから

2020/03/28(Sat) 19:33

こんばんは!

こんばんは!

昨日はレナちゃんから遅くなったけど
って誕生日プレゼント頂きました♡
凄い嬉しかった💓
大切に使わせて頂きます☺️✨
レナちゃんありがとうっ!!

本当にうちは周りの人に
恵まれてるなと思った
今日この頃です♡笑

そしてそして今日は22時から♡
ご来店お待ちしてますっ😽♡
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/03/27(Fri) 20:38

こんばんは!

こんばんは!

今日は22時半からですっ♡
テキーライベントやってるよぉおおお♡
お待ちしております♡

2020/03/25(Wed) 19:50

こんばんは!

こんばんは!

22時半から出勤です♡
フリーコスプレやってます!
見に来てね〜って💓

2020/03/23(Mon) 22:31

こんばんは!

こんばんは!

今日出勤ですっ♡
お待ちしてます💓

2020/03/21(Sat) 20:44

こんばんは!

こんばんは!

今日は22時半からいますっ♡
待ってま〜す💓💓

2020/03/19(Thu) 19:17

こんばんは!

こんばんは!

今日出勤ですっ♡
明日は祝日...祝前ってことで
一緒にわいわいしましょっ💓笑
是非お待ちしております✨✨

2020/03/16(Mon) 21:15

こんばんは!

こんばんは!

今日は22時から♡
丁度今向かってるところです!笑

今日めっちゃ寒いからラボで
いちゃいちゃしてあったまろうって❤️
お待ちします^_^💓💓

2020/03/14(Sat) 22:32

こんばんは!

こんばんは!

今日22時半からです!
是非遊びにきてください✨
お待ちしてますっ❤️!

2020/03/11(Wed) 19:08

こんばんは!

こんばんは!

今日は22時からです♡
お待ちしてますっ💓!

2020/03/10(Tue) 21:34

こんばんは!

こんばんは!

今日は22時半からです♡
お待ちしてます😌