とうかブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > とうか > とうかブログ

CAST BLOGとうかブログ

ケータイはこちらから

2020/04/06(Mon) 20:44

コスプレ🍻🍺

コスプレ🍻🍺

おはようございます✩.*˚
寝違えて今日1日首が痛いです( ᷇࿁ ᷆ )

JK、女教師コスプレやってますよよ🥰
ご来店お待ちしております💪(`・ω・´💪)

2020/04/03(Fri) 20:51

金曜日💪(`・ω・´💪)

金曜日💪(`・ω・´💪)

おはようございます✩.*˚
シャンディガフでお腹ぽんぽんです!
出勤します💪(`・ω・´💪)

2020/04/01(Wed) 20:14

4月🍻🍺

4月🍻🍺

おはようございます✩.*˚
もう4月ですね早いですね🙄

あいにくの雨ですが、本日から6周年イベントですです(*´ ˘ `*)
ご来店お待ちしております!

2020/03/31(Tue) 20:50

ぽにーてーる🐎🐎

ぽにーてーる🐎🐎

おはようございます✩.*˚
本日ポニーテールイベント最終日です!
わたしは髪の毛短いのでポニーにできません·····

ご来店お待ちしております(*´ ˘ `*)✩.*˚

2020/03/27(Fri) 20:47

金曜日🍻🍺

金曜日🍻🍺

おはようございます✩.*˚
出勤してたら雨降ってきてちょっとやられました:( ˙꒳​˙ ):帽子被ってて助かった😤
今日は久しぶりにケンタ食べたら調子悪くなりましたとさ

本日金曜日🍻🍺飲みましょ~(*´ ˘ `*)
お待ちしております🍻🍺

2020/03/25(Wed) 20:17

コスプレ🍻🍺

コスプレ🍻🍺

おはようございます✩.*˚
今日朝の4時に起きたトーカです(°∀°ミэ)Э
4時間とかで目が覚めちゃう悲しい·····
洗濯物回してそのまま2度寝しましたとさ!

本日20:30~出勤してます(*´ ˘ `*)
お待ちしております🍻🍺

2020/03/23(Mon) 20:20

フリーコスプレ🍻🍺

フリーコスプレ🍻🍺

おはようございます✩.*˚
木曜日までフリーコスプレイベントですよよ(*´ ˘ `*)
何着ていいかわからなかったのでわたしは無難におっきいワイシャツです🤗
本日寒いですがお酒であったまりましょー!
お待ちしておりますd(˙꒳​˙* )
  • フリーコスプレ🍻🍺の写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 20:48

腰が(・ε・` )

腰が(・ε・` )

おはようございます✩.*˚
昨日から腰を痛めてるトーカです😂
原因不明だけどたぶんどっかにぶつけたのかな!湿布貼って元気です😊

本日は21時から出勤です~🍻🍺
お待ちしておりますd(˙꒳​˙* )✩.*˚

↓最近飽きてきた謎のゲーム
  • 腰が(・ε・` )の写真

クリックで拡大

2020/03/20(Fri) 20:18

金曜日~🍻🍺

金曜日~🍻🍺

おはようございます✩.*˚
爆睡して寝返りあんまりしてなかったのか顔に変な線がついてほうれい線みたいになってて萎えてるトーカです:( ˙꒳​˙ ):
コンシーラーでも勝てませんでした

本日20:30~出勤です🤩
お待ちしております🍻🍺
  • 金曜日~🍻🍺の写真

クリックで拡大

2020/03/19(Thu) 18:30

昨日は·····🍻🍺

昨日は·····🍻🍺

とっても楽しかったなあぁ( ´﹀` )ニタニタ
酔えなかったのが残念🤣
ほろ酔いとかで酔える女になりたかった·····🍷
シラフだとテンション上がらないので出勤前にストロングキメようかいつも迷ってます

本日は21時から出勤ですー🍻🍺
お待ちしておりますd(˙꒳​˙* )

↓赤魔王♡
  • 昨日は·····🍻🍺の写真

クリックで拡大