みみブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > みみ > みみブログ

CAST BLOGみみブログ

ケータイはこちらから

2021/01/09(Sat) 17:33

こんばんは🐰

みみです!

昨日の夜、バスに乗っていたら友達から『千葉雪降ってるよ』ってLINEが来て外見たら、、、!初雪でした☃️❄️

通りで寒いわけ、、(><)
空気も乾燥して色々な菌やウイルスが蔓延しやすいので皆さんしっかり手洗いうがい消毒を、、!

私はこないだ100回くらい消毒して荒れちゃったのでクリーム必須です😌✨

2021/01/05(Tue) 20:15

こんばんは🐰☀️

最近無くしたと思っていたハンドクリーム、新しいの買う前にお店に落ちているのを発見したみみです🥱
.
.
4連勤の最終日で、私服weekも私は今日でおしまい。
((私服weekは7日までです!!))
今日も元気に20時30分からお待ちしてますっ☺️🌙

2021/01/04(Mon) 20:30

こんばんは🐰

こんばんは🐰

みみです(*´-`)
今日の夜ご飯は牛専門店に行ってきました😤✨
たくさん食べれて大満足、、!🐰
本日も20:30からお待ちしております!!
  • こんばんは🐰の写真

クリックで拡大

2021/01/03(Sun) 20:47

こんばんは🐰

こんばんは🐰

みみです!本日から5日間私服での出勤イベントです(*´-`)

皆さんいつものドレスとはまた違った雰囲気なので、ぜひ!
21時からお待ちしております☺️✨
  • こんばんは🐰の写真

クリックで拡大

2021/01/02(Sat) 23:31

こんばんは🐰

こんばんは🐰

あけましておめでとうございますっ!新年初出勤です☺️
お待ちしております!

2020/12/29(Tue) 18:36

みみですっ!

みみですっ!
今日も変わらず寒くて寒くて、、乾燥気味( ; ; )💧

もつ鍋食べて20時30分からお待ちしております☺️

2020/12/28(Mon) 19:47

こんばんは🐰✨

こんばんは🐰✨

みみですっ
昨日は初めてのシャンパン頂いて、、!

どんな味するんだろって思ってたけど飲みやすくて美味しかった〜〜(*´꒳`*)
ドリンクもたくさんありがとう( ; ; )💓

ほろ酔い気分ですごく楽しかったなあ。((写真撮るの下手すぎる件。笑))
.
.
そんなこんなで本日も20時30分からお待ちしております☺️
  • こんばんは🐰✨の写真

クリックで拡大

2020/12/27(Sun) 20:12

みみです🐰

みみです🐰
今日はどんな人に会えるかなあ、、20時30分から楽しみにお待ちしてます(*´-`)

2020/12/26(Sat) 20:38

こんばんは🐰

みみですっ!
サンタさんで出勤中🎄❤️本日サンタコスラストなのでお待ちしております☺️

2020/12/22(Tue) 20:21

こんばんは🐰

鼻にニキビできたみみです、、(´・_・`)笑
耳(みみ)じゃなくて鼻、、😂

乾燥肌で敏感肌だからこの季節肌荒れがすごくて😔頑張って毎日ケアしてるのにどうして〜(;_;)

ということで、本日も20:30からお待ちしております!✨