ミカブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > ミカ > ミカブログ

CAST BLOGミカブログ

ケータイはこちらから

2021/10/25(Mon) 20:25

こんばんはミカです~~!

こんばんはミカです~~!
今日も出勤してます😊

もうすぐハロウィンですね🎃
制服だけどコスプレしてるから
もしよかったら会いに来てね~🦇

2021/10/23(Sat) 22:42

こんばんはミカです~!

こんばんはミカです~!
今日も出勤です💖

明日からハロウィンコスプレですよ~~!
なんのコスプレするか悩み中🤧🤧

2021/10/22(Fri) 22:05

こんばんはミカです~!

こんばんはミカです~!
今日も元気に出勤してます💖

週末はいかがお過ごしですか??
お時間あったら会いに来てくれたら嬉しいな☺️

2021/10/21(Thu) 22:09

こんばんは、ミカです!

こんばんは、ミカです!
今日も出勤してます~~😊

ブログ書くの遅くなっちゃいました><
もうすぐハロウィンですね🎃🦇
お店もハロウィン仕様になってて
すごく可愛いのでよかったら来てね~~😊

2021/10/19(Tue) 20:17

こんばんはミカです!

こんばんはミカです!
今日も出勤してます~~!!

最近禁酒してたのでそろそろお酒飲みたい気分です😭🍻
よかったら一緒にお酒飲みませんか~!

2021/10/12(Tue) 19:42

こんばんは ミカです!

こんばんは ミカです!
今日も出勤です💖

昨日夜更かしちゃったので今日はとても眠いです( ¯꒳​¯ )ᐝ 一緒におしゃべり出来たら嬉しいな~~🥰

2021/10/11(Mon) 22:20

こんばんは、ミカです!

こんばんは、ミカです!
今日も出勤してます~!

今週も月曜日始まっちゃいましたね🤧
週の初めにゆっくりするのもいいけどもしお時間あったら会いに来てくれたら嬉しいな~🍸💓

2021/10/08(Fri) 21:28

こんばんは ミカです!

こんばんは ミカです!
今日も出勤です💓

昨日の地震大丈夫でしたか🥲
結構揺れてびっくりしちゃった!
おうちは無事だったけど高い所に置いてあったモノ落ちちゃってて最悪だった😫

2021/10/07(Thu) 19:08

こんばんは!ミカです。

こんばんは!ミカです。
今日も出勤です💖

吸えるタバコ見つけたよ(*´∀`*)y-゚゚
お酒飲みながら吸うタバコ最強に美味しくて
また始めちゃいそう(TT)🚬

2021/10/04(Mon) 19:25

こんばんはミカです!

こんばんはミカです!
今日も出勤です💓

暗くなるの早くなってきましたね!
8月とかまだ明るい~って思ってた時間も
気がついたら夜になっててびっくりしました😖

もしお時間ありましたら一緒にお酒飲みたいな🍻