フウカブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > フウカ > フウカブログ

CAST BLOGフウカブログ

ケータイはこちらから

2021/07/31(Sat) 22:56

こんばんは☽・:*

こんばんは☽・:*
ふうかです!

昨日今日と連日出勤させて頂いてます🥺
昨日指名で飲んでいただいたお兄様ありがとうございました!沢山お話することが出来て嬉しかったです😊💖

本日も出勤してます!お時間合いましたら会いに来てください❤
よろしくお願いいたします!

2021/07/30(Fri) 22:10

こんばんは!

こんばんは!
ふうかです🎀

今日は雷がすごーぃなってましたね!
ふうか雷怖いからもうならないで欲しい!

本日も出勤です!よろしくお願いいたします🥂

2021/07/22(Thu) 21:11

こんばんは🌙

こんばんは🌙
ふうかです!!!

最近暑いですがみなさん体調はどうですか?
しっかりご飯食べて!いっぱい水分取って元気に過ごしましょ☆彡.。

ふうかは昨日焼肉食べに行きました!元気です!
今日も出勤です!よろしくお願いいたします💓

2021/07/17(Sat) 20:13

こんばんは🌙*゚

こんばんは🌙*゚
ふうかです!

本日出勤することになりました!
22時まで居るので会いに来てください🎀

来週は同伴料金がお得になってるイベントがあります!
22日の出勤前は予定が空いてるので誘って貰えたら嬉しいです💓

本日もお会い出来るの楽しみにしてます🥂𓈒 𓂂𓏸

2021/07/15(Thu) 21:07

こんばんは!🌙*゚

こんばんは!🌙*゚
ふうかです!!

今日は木曜日!皆さんいかがお過ごしでしょうか!
ふうかは昨日UFOキャッチャーでおっきなリラックマをゲットしました!!🧸
UFOキャッチャー上手くなりたいので上手な人は教えてください(*^^*)

本日もよろしくお願いします🥂

2021/07/14(Wed) 22:33

こんばんわ🌙.*·̩͙

こんばんわ🌙.*·̩͙
ふうかです!!
今日もげんきいっぱい出勤します!!

キャバドレスになってから2回目です!
似合ってるかな??☁️見に来てくれたら嬉しいです!!

最近雨続きですがふうかが明るい気持ちにできたらなっと思います✨

2021/07/04(Sun) 21:06

こんばんは🌙

こんばんは🌙

ふうかです!
本日お久しぶりの出勤です!復活しました!
雨の中お足元悪いですが会いに来て頂けたら嬉しいです💓

私服からドレスに衣装が変わってるので見に来て貰えたら喜びます!!⸜❤︎⸝‍
最近雨ばっかりでしょんぼりです😞
お話したりお酒飲んだら元気になれるかも!

お待ちしてます🥂

2021/06/29(Tue) 20:00

こんばんは🌙❤

こんばんは🌙❤
ふうかです。先週は連休いただいていました!
少し体調が優れなくて昨日今日と続けておやすみ頂いています。
ふうかが元気になったら会いに来てください⸜❤︎⸝‍
楽しいお話と飲み物で乾杯しましょうね🥂

2021/06/20(Sun) 20:08

🌙*゚

🌙*゚

こんばんは!ふうかです!
この前kさんがゲームセンターで私の好きなにしむらゆうじのキャラクターを取ってくれました!
このキャラはわるめのねこといいます!可愛いですね!

なにより私のためにとってくれたのが
1番嬉しかったです!!!

本日もラストまで出勤してます!
もうすぐお誕生日なので私と乾杯しませんか!!?✨
  • 🌙*゚の写真

クリックで拡大

2021/06/12(Sat) 21:54

🌙*゚

🌙*゚

こんばんは!ふうかです!
本日ラストまで出勤させて頂きます!🥺

最近は僕のヒーローアカデミアにハマってよく見てます!まだまだ見終わりそうにないですが💦
次はHUNTER × HUNTER見てみようかなって思ってます!🥰

おすすめのアニメがあったら教えてくださいな〜

本日もよろしくお願いします〜🥂