ましろブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > ましろ > ましろブログ

CAST BLOGましろブログ

ケータイはこちらから

2021/12/02(Thu) 20:54

🌹

🌹


こんばんは💖
最近LEGOで薔薇作りました〜🥀
めちゃかわいい(◦ˉ ˘ ˉ◦)
作るの大変だったけど😂


本日9時から出勤です🎵
  • 🌹の写真

クリックで拡大

2021/11/28(Sun) 19:20

こんばんは🌟

こんばんは🌟
髪の毛染めてきましたฅ˙Ⱉ˙ฅ
おまかせカラー🍊🍊🧡
色落ちも楽しみです😊
本日も出勤しておりますのでよろしくお願いします🙏(◦ˉ ˘ ˉ◦)
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

2021/11/27(Sat) 18:44

こんばんは☺️

こんばんは☺️
今日はLUSHのバスボム入れてお風呂入りました!
溶けきったらお湯が紫になりました💜
超癒されるのでLUSHオススメですよ🪐
本日7時から出勤ですᏊ ֊ .̫ ֊ Ꮚ ᐝ
  • こんばんは☺️の写真

クリックで拡大

2021/11/25(Thu) 19:28

こんばんは🌟

こんばんは🌟
この前キャストの子からアロマオイルとストーン頂きました🥺💖
めちゃめちゃいい匂いでリラックス出来ました😌

本日7時半から出勤ですฅ˙Ⱉ˙ฅ
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

2021/11/21(Sun) 19:41

こんばんは😊

こんばんは😊

数日間お休みもらってました🥲
おかげでリフレッシュ出来ました!!


買うか買わないかずっと悩んでた新型のSwitch
ついに買ってしまいました🥳
画面大きいし画質綺麗でコントローラーがホワイトって最高すぎる😭👏✨
高画質だからテレビに繋ぐの勿体なくて、
ゴロゴロしながらやってました笑
ゲームをやり込むとなるとやっぱりグラフィックが綺麗なのは大事ですね〜🎮🌟

今日からまた元気に出勤しますので、ぜひ飲みに来て下さい😆
お待ちしてますᏊ ֊ .̫ ֊ Ꮚ ᐝ
  • こんばんは😊の写真

クリックで拡大

2021/11/15(Mon) 18:55

こんばんは🌟

こんばんは🌟
チーズハットグ作りました‪(*ˊᵕˋ* )
チーズがもちもちでよく伸びたから美味しかった😋
1人で三本はキツかったけど🤭
本日19時から出勤します〜🍷
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

2021/11/13(Sat) 18:48

こんばんは🌟

こんばんは🌟
昨日チュロスが食べたすぎて作ろう!と思って材料買いに行ったんですが、
強力粉を忘れて作れませんでした💦🥲
コンビニとかにチュロス売ってて欲しい😂
今日は7時から出勤します!お待ちしてます(*ˊᵕˋ*)♡
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

2021/11/10(Wed) 21:42

こんばんは‪(*ˊᵕˋ* )

こんばんは‪(*ˊᵕˋ* )
今日は大好きなカニを食べました🦀
お刺身だったり茹でてあったりめちゃめちゃ幸せでした🥰
またたべたいな🤤
本日もがんばりまっしー🪐
  • こんばんは‪(*ˊᵕˋ* )の写真

クリックで拡大

2021/11/09(Tue) 20:30

こんばんは!

こんばんは!
今日コンビニに行ったら虹が見れました🌈☺️
なかなか普段見れないから嬉しかったな〜(*ˊᵕˋ*)♡
本日も頑張ります🔥
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/11/08(Mon) 20:02

こんばんは🐻

こんばんは🐻
出勤する前に少しだけどうぶつの森やりました🐹
新しいコンテンツ追加されてまた面白くなってる(◦ˉ ˘ ˉ◦)
ちなみに私はちゃちゃまる推しです笑

本日はYシャツとショーパンイベント🥰
お待ちしてまーす( *˙˙*)✨
  • こんばんは🐻の写真
  • こんばんは🐻の写真

クリックで拡大