にいなブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > にいな > にいなブログ

CAST BLOGにいなブログ

ケータイはこちらから

2020/08/05(Wed) 19:43

こんばんは!


本日20時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️

2020/08/04(Tue) 18:35

こんばんは!


お休み満喫しましたー!

本日21時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️

2020/08/01(Sat) 19:14

こんばんは!


本日20時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️

2020/07/31(Fri) 18:48

こんばんは!


本日20時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️

2020/07/29(Wed) 19:35

こんばんは!


本日20時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️

2020/07/28(Tue) 19:41

こんばんは!


本日20時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️

2020/07/27(Mon) 21:28

こんばんは!

1年ぶりにあった友達とみんなで飲んで
楽しかったー(´;ω;`)
また今日から頑張ろ!( ˙ᵕ˙ 🙏🏼)


本日21時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️

2020/07/24(Fri) 20:31

こんばんは!


本日20時30分から!
お待ちしてますー!🙌

明日と明後日はおやすみいただいております🙇‍♂️💦

2020/07/23(Thu) 21:37

こんばんは!


本日21時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️

2020/07/22(Wed) 19:18

こんばんは!


本日20時30分から!
お待ちしてますー!🙇‍♂️