仁那ブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > 仁那 > 仁那ブログ

CAST BLOG仁那ブログ

ケータイはこちらから

2020/03/28(Sat) 22:42

(タイトルなし)


さむいー!
出勤だよー!ラボ暖かいよー!おいでー!🙆🏽‍♂️

2020/03/26(Thu) 22:26

(タイトルなし)


はい出勤!( ˙-˙ )

2020/03/25(Wed) 23:12

(タイトルなし)


じゅういちじから!🙆🏽‍♂️

2020/03/24(Tue) 21:17

(タイトルなし)


ばんわ!
今日もよろしくね😇

2020/03/21(Sat) 22:43

(タイトルなし)


ばんわ!
今日もよろしくね_(:3」 ∠ )_

2020/03/20(Fri) 22:15

(タイトルなし)


ばんわ!
23時から!🙆🏽‍♂️

2020/03/19(Thu) 22:33

(タイトルなし)


ばんわ!
しゅっきーん!☆°。⋆⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝

2020/03/17(Tue) 21:42

(タイトルなし)


ばんわ!
今日はれなとご飯行ってきたよ☆°。⋆⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝
出勤だよ!🙆🏽‍♂️
おわり!

2020/03/14(Sat) 20:09

(タイトルなし)


ばんわ!
今日のご飯は吉野家でした!
おわり!
☆°。⋆⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝

2020/03/13(Fri) 21:30

(タイトルなし)


ばんわ!
今日もよろしくー☆°。⋆⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝