ゆうなブログ | 千葉destinoLAB(デスティーノラボ)

千葉いちゃキャバdestinoLAB(デスティーノラボ)メインビジュアル

千葉のいちゃキャバならdestinoLAB > 在籍キャスト > ゆうな > ゆうなブログ

CAST BLOGゆうなブログ

ケータイはこちらから

2020/02/26(Wed) 17:17

ゆうなです 今日はいません、






金曜日出勤します🌷






2020/02/14(Fri) 00:06

ゆうなです







そういえば出勤してます









2019/12/29(Sun) 20:25

ゆうなです







こんばんは!





ラボの出勤今年最後です!




よろしく〜





来年も出勤回数増えるかわからないですがよろしくお願いします!





うちの店長もうそろ誕生日だよ〜







2019/12/26(Thu) 21:16

お久しぶりです






クリスマス終わってしまいました。







今月は、1回目の出勤にして最後なのでしょうか。






私の予定、私もわかりません。笑






これたら、29.30あたりです!







最後かもしれないのでご挨拶。








今年1年ありがとうございました!







2019/11/21(Thu) 20:10

ゆうなです







でもドレスは、るるちゃんです









優菜


2019/11/18(Mon) 21:23

ゆうなです






どうも!!!

















遅刻!!!!















あっちー!!!!!













やっちまった♡













優菜

2019/10/30(Wed) 21:15

ゆうなです







最近携帯の調子が悪くて電話帳やられました





電話誰かわかんない







そして今日は温泉行ってきた?







明日は新しいベッドがとどきます?







配送と仕事どっちが早いか!!!







今月は、2回出勤でした!







2019/10/04(Fri) 13:20

ゆうなです








今日は21時30からです^_^









2019/09/25(Wed) 22:09

ゆうなです






電車 やばい!












きもい!














こわい!!!笑























2019/09/24(Tue) 21:00

ゆうなです








今日明日出勤しまーす!







まひろさん休みだってよう












にいなさん、ちゃんと衣替えしてるんだって










いまはレナさんとすずさんとにいなさんがハイターの話ししてるよ









暑かったり寒かったりやんなっちゃう










焼肉食べたーい!









そういえば痩せたんだ!








ネイル行きたい









マツエク行きたい











マッサージ行きたい










休みがあるともったいないって思っちゃう私













梅干し食べたい













タピオカのみたい












店内サザン流れてるよー!!












夏終わっちまった!!!














イヤーー!!今日は可愛い子ばっかり!!










なのでこのガラガラなお店に会いに来て!お願い!!!笑